Наталия Кириллова

Как вы думаете, можно ли тут создать движение против собачников?

Навязывание собак и зоофилии достигло в стране угрожающих масштабов. Угрозы - биотерроризм, исчезновение диких видов в лесах и замещение их собаками и кошками, искажение психики детей (детям внушают. что нельзя есть собачатину. даже если очень хочешь) . А так же они кругом всё насрали и распространяют заразу.

Олеся Барсукова

вконтакте группу создавай, или в фейсбуке
здесь не тот профиль

Сергей Агашков

Что за бред вы несете?

Надежда Макутина

Люди больше распространяют заразу. Люблю собак

Юлия Бабий

Кошки свои испражнения закапывают очень тщательно, в отличии от вонючих постоянно лающих и воющих собак.

Игорь Молоствов

Люди едят собак? О_о

Афина Гор

даже нужно! зачем они вообще их заводят особенно в деревнях.

Да
Дашуля

Кто эт тебе собак навязывает?

Jasur Umarov

Лучше против цыган-попрошаек с Карпат.

Вячеслав Сидоров

"детям внушают. что нельзя есть собачатину. даже если очень хочешь" Гениально! Смотрите на ее глаза, брррр

Тарасенко Наталья

Скажи проще, что тебя бесят собаки и кошки.
Меня бесит, когда люди ху. ней занимаются!

Светлана Орлова

А может тебе и человечены хочется покушать? И деток к этому приучить?

Се
Семён

а причём тут зоофилия? ? даже самые отъявленные собачники и собачницы из моих знакомых не трахаются со своими псинами

Кирилл Данилов

что значит "против собачников"?запретить иметь собак, кошек? если у человека нет в мозгах понятия ответственности за тех кого он приручил, то причем тут животные? есть закон, чтобы убирать за собаками. кто его выполняет? много вы видите собак в намордниках и на поводках? взяли щенка или котенка, поиграли и выбросили. а потом сами и вякают-бездомные собаки затерроризировали. моей "кляксе"(на фото) 14лет. подобрали на улице в декабре 1998г. при минус25град. кошка с характером. она же живое существо, а не половая тряпка, чтобы выкидывать

ОК
Оксана Кунцевич

здесь точно нельзя. может где-то где едят собачатину получится

Стас Барткус

Хочешь ешь - хочешь на поводке води. Всем у нас все равно!