Наталья Суворова

Что вы думаете о движении "Светлые силы":svetsila тчк ру?

Эльдар

перспективное движение

Анечка Сабурова

Если учесть, что коммунисты, борясь за светлое будущее со своей, казалось бы, научной идеологией, стали не популярны из-за серьезных просчетов на этапе тоталитарного социализма. Им ведь не хватило Света, или Светлых, Истинных знаний, чтобы быть во всем последовательными, чтобы вместо тоталитарного социализма иметь творческий социализм без бюрократии. В том и настоящая целесообразность Светлых Сил, людей доброй воли, при развитой науке психологии, которые обусловливают мирный переход к тому же творческому социализму, используя референдумы, как истинное народовластие.

Андрей Решетников

Очередная еврейская секта?

Дмитрий Рушатов

Название хорошее. Светлое такое название.
А уж кто себя так называет- это надо посмотреть по их делам.