Алена Колодина

кто за Русь светлую!!!! пояснения в нутри-

почему мы должны финансировать ЭТИХ 60% а в замен не чего не получать, почему ЭТИ везде на рынке, в магазинах, почему наши налоги идут к ним и правительство собирается еще урезать затраты на мед, оброз, и многое другое. или у нас все хорошо а я просто не то вижу своими глазами почему все тв каждый день показывает пукина как будто у нас все хорошо, и скрывает преступления капкацев, титаров и тоджикев, и многих другив, вы были в этом году на капказе так по бывайте и посмотрите как они стали жить и как мы живем и вы согласны с высказыванием одного гордого капказца что аллах создал Москву для них, а не для нас?? ? 70% износилований и 30% грабежей приходится на нах

Виктория

Тот, кто за светлую Русь, пишет без ошибок - грамматических и пунктуационных...

Дария Хакбердиева

Сумасшествие тотальное.

Людмила Андрианова

Потому что вы разобщены и боитесь ответственности. Терпилы должны терпеть!

Юля Кременева-Лебедева

Не финансируй, не соглашайся. Кто мешает-то? Власть- это не МЫ!

Екатерина Ищенко

я думаю, что не стоит всех прямо брать под одну гребенку, так же могут и о тебе рассуждать, есть и такие люди, но есть и нормальные, с которыми можно общаться, дружить

они едут сюда, т. к. у себя не находят работу, а уехать и нет денег и нет желания

Александр

закон о чувствах верующих принимают
для таких как ты.. .
....и воспользуется этим законом кто?? ?
...те о которых ты пишешь... .
они будут защищать себя
они в месте они сила
а ты один.... ну и кто победит?? ?
у русских даже своей территории нет... .
и что ты собрался защищать?? ?
все против русских.
даже такого понятия нет
как титульная нация... .
мы никто и звать нас никак... .
вот так дорогой... .
и у меня душа болит... .
а что делать
все спились
нет здорового начала в нации... .
ты думаешь зря наркоту в Россию поставляют
тоннами????