Сергей Щербаков

помогитте разобраться с разрядностью ос и редакцией ос пояснение в нутри читать пояснения перед ответом!!

имеется диск с ос windows 7 но не пойму какая редакция и разрядность ос на оптическом диске записана как это узнать не устанавливая ос?

Rinat Т

Эээээ.... ну я, например, знаю, какую покупал. И на коробке написано.

Надежда Малышева

я бы наверное не поленился, и запустил установку, там посмотрел уже редакцию и разрядность. Установка это уже последний этап и с твоей установленной версией нечего стать не должно.

По содержимому файла ei.cfg и по свойствам файла setup.exe что-нибудь можно узнать. Разрядность ХЗ

Кто-то сказал что в 32-разрядной версии есть файл \sources\install_Windows 7 STARTER.clg, но никто не сказал что в 64-разрядной нет.

Ек
Екатерина

когда будете устанавливать увидите, будет выбор.
от установки можно будет отказаться