Ан
Анастасия

Есть вопрос по паскалю, пояснения в нутри, прошу ответить в ближайшее время

Народ помогите, скачал турбо паскаль 7.0, дайте рабочий алгоритм на игру, хочу просто посмотреть как это вообще будет выглядеть, заранее спасибо.

Блин вы меня не поняли что то вроде
program Zhenya;
var и т. д. ..
меня не устраивает хочу просто посмотреть как мини игры делать

Дмитрий Самодумов

Семерка то вроде Borland Pascal как помнится там есть примеры игрушек в комплекте.

Манмарева Татьяна

Убого будет выглядеть