Lilia Chaplygina

кто-нибудь работал в игровых аппаратах??? стоит ли????

Иринка Музыка

да там же тесно, как там стоять то должен?

Охотник Заудачей

да, было дело, но тебе не советую, зарплата маленькая и приходилось воровать игрой в эти же аппараты .наркотик.

Татьяна Зорина

В игровых не работала, а на игровых - да. Смотря какая работа. Уточняйте. Я работала кассиром и сама делала инкассацию. Тяжелая работа, 24 часа мозг должен работать на подсчет. За день много денег проходило через руки.