Сергей Борискин

На какой рабочей специальности можно работать со слуховым аппаратом.

Елена Воронина

да любой, в принципе.. .

сейчас один фиг у всех уши наушниками заткнуты

Елена Бельчикова

Один мой знакомый уже лет 15 перебивается только работой грузсчика, больше никуда не берут. Но он абсолютно глухой, у тебя шансов больше.

Ив
Иван

От рук зависит.. . Хоть микрохирургом.

Людмила Симакова

на любои, знаю работают люди на заводах, где розетки делают или всякие разные изделия из пластмассы. у нас на сталелитеином заводе работают такие люди-очень шумно там, так им только в плюс.