Алина Ерёмина

Как можно облегчить боли в колене (порвался миниск)? И как его вылеечить?

Сергей Шеметов

Никак. Пройдет сам. Можно помазать обезблливающей мазью, но не забывай что ты всего-лишь не будешь чувствовать боль, его нельзя будет нагружать. И, еще, оберни колено эластичным дигори.

Юлия Лобынцева

Наколенник врач поможет

Ольга Филатова

Разрыв миниска бывает разной степени сложности и лечиться по разному! От простой физио терапии до оперативного вмешательства. Мы к сожалению не хирурги с большым опытом да и анализы и ренген ваш не видим 😞 И пощюпать не можем 🙂

Та
Татьяна

та же хрень ( иди к узисту, пусть проверит, если все пучком то максимум через пол года полностюь его восстановишь

Юлия Буланникова

разрыв это очень серьезно. немедленно к хорошему врачу!