Жаннулька Анисимова

Ferrari производят одежду?

Почему в магазинах стало довольно много одежды (в основном курток и ветровок) под брендом феррари?

Александр Автаев

Для поклонников автоспорта и приверженцев активного образа жизни компания Ferrari начала выпускать одежду, наделенную духом великой марки – ее скоростью, драйвом, броским стилем и дерзостью, покоряющими с первого взгляда. Марка постоянно находится на пике моды благодаря отменному качеству дизайнерской одежды, ежегодному обновлению ее коллекции, а также искушенному ярко-красному цвету Rossocorsa, которым наделено большинство моделей. В 2004 году был подписан многолетний контракт Ferrari с немецкой компанией Puma, вступивший в силу с 2005 года. Изначально высококачественные фирменные курки, футболки и кепки Puma Ferrari производились лишь для профессиональных гонщиков и автомехаников. Однако, благодаря проводимой компанией маркетинговой политике, теперь спортивная мужская одежда Ferrari доступна каждому.
Также Ferrari выпускает:
бейсболки
футболки
свитера и толстовки
куртки
женскую одежду
детскую одежду
халаты
аксессуары
сумки и рюкзаки
сувениры
обувь
духи
наборы косметических средств
сумки
зонтики
кошельки
кофейные сервизы
записные книжки
галстуки
ремни
И многое другое)
Итальянский бренд Ferrari это как coca-cola, которая в основном известна своим одноименным напитком, однако выпускает много другой продукции)