Г.
Гузель .......

"Мало ли что можно делать в лесу"!!!!

Ольга Налимова

Тебе лучше и не знать

Кирилл Белокуров

Например, петь, если голос плохой. Стесняться некого будет, да и другим людям хорошо.

Ан
Анюта

В лесу можно делать многое, но многое и нельзя - в пожароопасный период нельзя разводить костры, нельзя рубить деревья, не разрушать муравейники, не зорить гнезда птиц, охотиться без лицензии, пугать зверей, блудить.