Вениамин Крыжовник

Летишь на самолете над РФ - бескрайние леса. Не уж-то у нас мало лесов?

Зура Камилова

Да уж, есть ещё что продать чиновникам..

Светлана Пузицкая

пролети над тайгой в районе АМУРА там лесов практически нет, всё китайцы спили и отправили к себе на родину и продолжают пилить дальше

Владлен Ситников

Их очень много, территория тайги огромна

Nihao Nihao

Далеко не вся эта древесина относится к так называемой "деловой древесине", т. е. к годной для промпереработки.