Стиночка Ахмедуллаева

Ну летишь за границу, зачем в самолете-то орать и всех унижать?

Павел Титов

ему так в камеди клаб рассказали, как надо себя вести

Anar Ismailov

наших раньше узнавали по треникам. а теперь по понтам - очень отличаются энергетикой . воспитанием и размахом - не все .конечно. а те у кого в бабле сила и ума не надо.

Алексей Евтюхин

судите по последним примерам? Так летает куда больше людей и многие, подавляющее большинство, ведут себя вполне прилично

Марина Аникина

я сколько летал не кто не орал.. тихо все спокойно