Maksim Bezbah

Благовещенье-самый большой праздник у БОГА?

C Благовещеньем, друзья, всех Вас поздравляю!! !
Этот день, чтобы прощать, чтобы Бога славить.. .
Посмотрите, как весна радуется с нами.. .
Как украсила всю землю :зеленью... цветами.. .
Вы прислушайтесь вокруг, как щебечут птицы.. .
Радость Благовещенья-солнышком искрится!!!

Михаил Печаткин

Рождество - самый большой праздник

Никита Иванов

Нет. . В Библии описанно, что лишь один праздник Иисус повелел отмечать христианам - Вечеря Господня. Описал как его отмечеть, что приготовить на стол и что это значит.

Армен Погосян

Так, больше радости бывает на небесах об одном кающимся грешнике, чем о 99 праведниках, не имеющих нужды в покаянии...

Евгений Панов

Верно сказал Юрий Шешин. Самый большой праздник на Небесах - когда еще один грешник обратиться от грехов своих с плачем покаяния.

Денис

Надо померять все праздники я так и не пойму какой у Вас самый большой или главный! Вы даже сдесь тент на плетень наводите!))))

Аня

Праздники придумали люди. Приурочили их к каким то датам. У Бога нет праздников.
Каждый день Божий - Праздник!

Grimme Gray

да - это самый большой праздник.

Айка Айкоша

Да, большой

Мэри ***

Сегодня Благовещение 🙂
Праздник у Бога, а у всех Православных. Да, великий праздник.

Св
Светлана

"Вам крупно повезло! "- саамай болшой праздник 🙂

Андрей Силибаев

Ангелы поют и отмечают твой второй день рождения, все встречают тебя с распростёртыми объятьями, потому что ждали очень давно и это мой дом, неужели тебе не пело всё небо? Обратись к Иисусу Христу сейчас, там всё уже готово, ждут только тебя, твоего решения.

Анна Трофимова

а бог знает об этом празднике?

Вика

не пойму, а чего праздновать, в Библии нет конкретного числа этого события, нет описаний кто и как праздновал, самого слова Благовещение тоже нет. Если бы Бог хотел, чтобы мы праздновали, было бы, скорее всего, описано в Библии