Sex

Что делать, если мои предки потомственные христиане, это началось около 1000 лет назад, а я хочу перейти в другую веру ?

Мои родители и моя клан (объединение семей) категорически запрещают перейти в другую веру

Мои родители и моя клан (большая семья) категорически запрещают перейти в другую веру

Студент Академии

твоя жизнь-твои правила

Фарид Мамедов

У Дьавола много способов искушать и отворачивать людей от Божьей церкви.

Светлана Пронина

НУ вообще-то 1000 лет, это не потомственное. Раньше этого дерьма не было, поклонялись солнцу, огню, природе, верили в себя, любили людей.
А если вам нужна другая вера, так верьте в себя.

Настенька Новикова

Смотря в какую веру перейти хочешь.

Вероничка Я

А вам не все-равно как поклоняться богу? Все одно и то же, только театральное представление разное.

Артур Нагай

шрам за пару шекелей проинструктирует вас по поводу гиюра

Ек
Екатерина

Если уж решил (а) порвать с этой религией, то не стоит влазить в другую. Они по сути своей мало чем друг от друга отличаются, кро ме внешних атрибутов. Ложь, лицемерие и огромное желание властвовать. Что бы быть Человеком не нужны пастыри. Пастухи нужны для стада. Самое главное, Вы уже научились отделять ложь от правды.

Ольга Филиппова

Что это за "клан христианский", запрещающий идти в другую веру? В православии такого нет. В любом случае, если Вы не желаете находится в той или иной религии, а быть с ЖИВЫМ и истинным Богом, молитесь Ему! Он сам найдет способы, как избавить Вас...