Мария Нургалиева

А чего вам сейчас очень хочется, но вы не можете себе позволить?

особенно если не по финансовым соображениям, а просто обстоятельства.. .
Я вот например поехать куда-нибудь хочу. Ну хотя бы просто в Киев. Просто шляться где-нибудь часами... Смотреть на новые пейзажи

Надежда Маланьина

Я очень хочу сына на море свозить.
Но, во-первых, ему противопоказано солнце по состоянию здоровья.
А во-вторых, у меня уже отпуск в этом году был.
И в-третьих - сейчас учеба в школе в самом разгаре.
Надеюсь, в следующем году что-нибудь получится!

Владимир Шабаров

я спать хочу но не дают

Gennadiy Sobran

А я вот хочу МакЧикен скушать. А Макдак далеко от работы.

Юра Ракитин

Тоже куда-нить съездить, но загранпаспорт закончился.. ((

Азизбек Халилов

А я хочу выспаться.
А еще очень хочу в Китай и Прагу)))

Наталья Барышева

Съездить на теплое море, хоть на недельку))

Алексей Миняев

как оказалось думала что не могу позволить, а обстоятельства в мою пользу сложились)) ) спонтанно только что купила билеты в Воронеж к подруге на выходные) муж и мама не против, остаются с ребенком) хоть не море, но вполне для смены обстановки сойдет!
так что все в наших руках!!))

Кирилл Митрохин

Я бы тоже съездила хоть куда, но не могу. . сижу с детьми - 2 и 1 год, так что долго еще не смогу. А еще съела бы что то сладкое, но увы. Диета.

Марина Марина

Выспаться хочу.. . Просто проснуться тогда, когда хочу, и спать всю ночь спокойно....

Татьяна Якубенко

ох. я много чего хочу.. отдохнуть хочу. уехать на океан.
без ребенка желательно.
дня на 3 хотя бы. мне хватит.

Антон Титов

на мореееее

Любовь Ряскина

я довольна тем, что имею)) ) большего и не надо))) ) нууу, если только, чтобы растяжки каким-нибудь чудом удалились)))

Katya

такое постоянно.. хочу спать- не возможно... хочу цитрусовых-нельзя... и так всю беременность или нереально или нельзя =)))

Анастасия Лень

Я хочу работать, но дочь мала (3 мес) а в Киеве красиво?

Вера Яковлева

я хочу закапать лекарство в нос от заложенности, полежать на животе и что бы мне массаж сделали

Светлана Мариськина

В Париж!! ! но отпуск кончился..

Кристина Глинова

Я домой на диван хочу, но надо работать.

Светлана Ильющенкова

я шоколада хочу и кучу других вредностей, но нельзя.. ребёночек внутри

Александр Макаров

Вот и я хочу свободы, поехать по старым городам России, поглазеть, пошляться, покуролесить чего-нибудь

Лена Очеретная

Хочу татуировку еще одну))))

Елена Фролова

жить отдельно от свекрови!!!!

Max Koltunov

Уехать куда нибудь от всех забот и проблемм.

Влад

в отпуск хочется, но не могу, только во вторник с отпуска на работу вышла

Дарья Гахария

Очень хочется отключить разрывающийся мобильник коллеги, которая бросила его и усвистела куда-то.) )

А на новые пейзажи (да и на "старые") приятнее смотреть в компании романтически настроенного спутника. Рядом такого пока не наблюдается, так что по этим соображениям позволить себе не могу ни Киев, ни Париж, ни набережные Москвы-реки.

Нуфер Евгений

а я вот хочу, но не могу себе позволить бросить работу и стать домохозяйкой!

Ольга Кравченко

Я тоже хочу в Киев, говорят там очень красиво. .
Сейчас хочу поспать а не могу, скоро гости приедут ))

Ксения Гудова

И я хочу куда-нибудь уехать. Пусть даже недалеко от места жительства. На природу. Подальше от всех проблем и забот. С любимым человеком. И чтобы никто нас не достовал!

Кылычбек Исмаилов

работать хочу изза нехватки денег, хочу поехать в другую страну, но пока никак