Mister Elephant

Что вы можете ...себе позволить ?)

Жора Быханов

Жить в соответствии с собственным кредо!
И оно: - "Я люблю себя, принимаю себя
таким, как я есть, меня не мучают никакие
угрызения совести и чувство вины, я без
колебаний поступаю по велению только
своего Разума и Сердца"!
Что в свою очередь даёт мне шикарную
"привилегию" — "Быть Самим Собой"!
И это как раз та "привилегия", которую
может себе позволить каждый!
Но отваживаются на это единицы.

Самал

"Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною" -1Кор6, 12

Сергей Литвиненко

Могу себе позволить в чем-то преднамеренно себе отказать )))

Андрей Никитенко

вот это.. .

...смотрю у вас тоже еть...)))))

Н К

на ваши вопросы ответить)) Астальное запретили))

Усман

А шо вы можете предложить шоб я ссе позволил?) ) Огласите весь спЫсог пжалста)))

Павел Терехов

,спать на работе, чем собственно и занимаюсь)

Vip Александр

Большинство моих желаний совпадают с возможностями... а то что не реально... к тому я стремлюсь)).. и еще ко всему из желаемого в многом себе отказываю.. для своей же пользы))

Алексей Веселых

Всё что захочу, но за то что я сделаю я несу ответственность.