Фанис Фехретдинов

С кем Вы можете себе позволить быть откровенными?

Алексей Свиридов

С кем захочу, с тем и могу быть откровенной. По обстоятельствам и откровения. Ведь, темы откровений могут быть разные)) ) Так же, как и люди.

Значит это мне было нужно.

Виталий Семенов

с тем, кто на одной волне и поймет).

Виктория С

С близким человеком. Ну либо в инете, когда точно знаешь, что тебя никто не знает 😉

Ма
Мария

с собой. Потому что остальные исповеди уже будут неактуальными.

Наталья Бронникова

наверное не с кем, все в себе держу

Алексей Сидоров

со своим блокнотом.

Игорь

С кем моя душа пожелает. Могу и откровенно дать в лоб. Ха ха

Я не считаю, что надо что-то в себе держать, если я что-то желаю или хочу, то не буду умалчивать.

Жанна Блохина

Есть несколько таких человек, отношениями с которыми я очень дорожу.

Ольга

в этой жизни никого и ничем не удивишь.. и поэтому считаю что закрытых тем быть не должно

Павел Щ Nevs И Юля

с добрым и понимающим

Катюшка Гребенникова

До конца - ни с кем, что знают двое, то знают все: -)

Дмитрий

Смотря ЧТО понимать под откровением. Какие-то особые события серой жизни? Иль тайны прошлых похождений глупости своей? В чём откровенничать, сперва скажите, тогда решим - кому, когда, зачем:)

Elena {{{{

это непозволительная роскошь ))