Oksna

посоветуйте интернет магазин авто-запчастей (дешёвый с недорогой доставкой)

Николай Вавилов

Согласен с предыдущим оратором, не подумай что рекламирую просто сам неоднократно пользовался, доставка от 3 до 10 дней забирать правда придется самому в офисе на дом не доставляют, вопрос только в твоем выборе либо брать оригинал либо среди многочисленных фирм производящих аналоги!!!

Борис Гусаков

Согласен с первым ответившим, EXIST.RU,большой выбор, хорошие цены и доставка есть!

Марк Похилец

Самые приемлимые цены на Запе http://catalogs.zzap.ru/totalcatalog/ , проблем пока не было