Олег Меньтюков

дешёвые проверенные китайские интернет магазины с бесплатной доставкой

Михаил Арсеньев

алиэкспресс набери в гугле

Леонид Николаев

dx.com еще не подводили

Ирина Игонина

Подсказали правильно: dx.com и алиэкспресс.
Но надо четко понимать, что это не интернет-магазины, а торговые площадки для интернет-магазинов, которых там может быть многие сотни. И у каждого свой рейтинг, свои правила доставки и цена.

Ленок Деркач

Здравствуйте.
Пользуюсь этим сайтом : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , покупал инвентарь, спорт. одежду, инструменты и многое другое,
все приходило вовремя и без проблем. Здесь собрано много чего интересного!! Обязательно что-нибудь
для себя найдете! Рекомендую.