Евгения

магазин. подскажите китайский интернет магазин с бесплатной доставкой

Юлия Рвачева

А что конкретно вы собираетесь покупать?
Вообще очень многие китайские магазины предлагают бесплатную доставку - например Tinydeal ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) или BuyInCoins ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) Если никогда раньше не заказывали - можете попробовать начать с них, там есть чем поживиться 😉