Айбек Осмонов

xiii sweety, how are you?-перевести. -перевести

Сколько возмущений, со стороны мужского пола!! ! Всем спасибо, все свободны! Было очень интересно, у кого какие ответы будут, на этот вопрос. И с чего вы взяли, что это писал "РОМЕО"? И слово "xiii",было не с преднамеренной ошибкой написано?!!

Tatiana Subbotina

"Привет, сладкая. Как ты? "

Андрей Сухачев

Quo usque tandem abutere patentia nostra? Stultus stultorum rex...

Николай Ратушняк

хотел написать привет сладкая как дела. турок наверно)

И*
Иван ****

"13 сладостей, как ты? "
Господи, английский 5 класса. Уж можно выучить. Часто вижу такие вопросы. И откуда вы такие фразы берете?)

Назира

написать "xiii" вместо "hi"...ага, неверно ещё тот англичанин....; -((( "Привет, конфетка! ! Как поживаешь??? " - это больше литературный перевод, а "Привет сладенькая! ! Как ты??? " - это более дословный. я не большой знаток, но где-то так....

Ольга Семенова

спросил, ка ты Можно ли тебя сегодня или месячные?