Ирина Званецкая

БОЛЬШАЯ НАГРУЗКА на жёсткий на оперативку и процессор ???

Cистема Windows 8 - 64bit
Блок питания 500W
Материнка Gigabyte GA-41 Combo DDR2/DDR3 LGA-775
Процессор Pentium(R)Dual-Core CPU E5200 @ 2.50GHz 2.50GHz
Озу 4гб
Жёсткий Toshiba 1Tb SATA
Видюха Nvidia gt-430

Ек
Екатерина

норм

на самом деле, все зависит от того, какой проц, HDD и оператива.
а также, что у тебя запущено.

если ничего не запущено, кроме того, что запускается при старте системы и у тебя какой-нибудт i7, то нагрузка оргромная

если же процессор (и система в целом) слабый, то все нормально.

Олег Землянский

на все и смотря что в делаете

Инна

не торопись делать выводы. по нагрузке вижу что обновляется антивирус, и работает центр обновления, прими обновления, антивирус объновится все будет окей