Кирилл Макаров

Посоветуйте какую-нибудь интересную бродилку из новых, чтобы онлайн можно было играть бесплатно. Только не стрелялки!!!

Сергей Маркин

Я даже неинтересных таких не знаю. Что бы бродилка, не стрелялка и онлайн. Нет, не знаю. Тем более категория "бродилка" слишком широкая. Могу посоветовать Titan Quest: Immortal Throne.

Татьяна Соколова

Что значит бродилка? Такого жанра не существует