Анна Алексеевна

Какая на сегодняшний день самая лучшая система на комп

Екатерина Ищенко

Смотря для чего.
Играть: Windows 7, XP SP3
Бегать по инету: Aple, Ubuntu (Linux), Linux (любой) .
У разных операционных систем разная специфика - где-то что-то лучше, а где-то просто удобней. А кому-то просто привычней.

Ан
Анютка

О какой "Системе" идет речь?
Если вы про Операционную систему, то на мой взгляд - это Windows 7. На Windows 8 сейчас много проблем с совместимостью, да и вообще не считаю, что она удобная для РС, а только для планшетов хороша

Банифаций Полоска

Windows 7, 8, очень классные))))

Bull Dozer

линукс