Василий Нестеров

Какое масло для авто самое лучшее на сегодняшний день ?

Lacoste Xz

вообще-то любое масло - это основа заданной вязкости + пакеты добавок.
реально основу производят пару фирм в Европе, добавки - тоже. Призводители масел их только замешивают и продают. И даже тут нети никакого творчества - все прописано в нормативах.

Ну а в России - надо просто угадать, какое не левое.

Та
Танюша

подсолнечное не рафинированное.

Мария Баринова

Я вот угораю от таких вопросов папуасов . Для тебя - сливочное . Для машины - по вину в приличных магазинах .

Анна Качалова

оригинальное )

Катюша Федосеева

Уже много раз отвечали, самое лучшее - рекомендованное заводом. И по характеристикам сейчас практически все бренды одинаковы. НЕТ среди них ЛУЧШЕГО. Не надо тупо верить рекламе.