Михаил

Кто самый лучший каппер на сегодняшний день? ! Кто с каким каппером имел дело??

Ищу профессионального каппера с хорошей репутацией! Кто на самом деле может раскрутить счет без каких либо под став!

Николай Зуборев

Напиши мне на почту, напиши свои пожелания, какую сумму ты желаешь раскрутить . Заниматься этим ты хочешь постоянно или какой то ограниченный период времени например месяц, три месяца и т д. Раньше ты счёт раскручивал или это первый раз? Где ты проживаешь на территории России или за её пределами, какой букмекерской ты пользуешься для тебя это принципиально или всё равно лишь бы была прибыль? Если есть свои какие то вопросы, напиши .

Алексей Кравцов

Платфоома MYCAPPER. Почитай про нее:
https://mycapper.net/?ref=BaxBelford
команда BETSERS стабильно приносит деньги

Ольга Ф.

попробуй этих ребят http://betsplit.ru/ Счета принципиально не раскручивают, как и не дают ЖБ, ТС, договорняки и прочий развод. Играю по их прогнозам двойниками. Пока всё хорошо. Конечно, бывают и провалы, но всё равно в +. К тому же по одной цене получаешь прогноз на кучу матчей, порядка 10-18 в день с возможностью выбора ставки с высоким или средним риском. Я когда не уверен в том, что пройдёт ставка по высокому риску, то беру в экспресс ставку со средним. В общем ребята нормальные, советую, а там уж сами решайте.

Татьяна Коровкина

Знаю человека, дает реальные прогнозы. Тел: 8 927 160 12 34

Сашуля Верецоца

https://vk.com/club144034276 с ним никто не сталкивался? бесплатные вроде норм, а платные дают на послеоплату, в интернете вроде плохих отзывов не вижу

Екатерина Арлет

Господин Аналитик!!! Можете выйти на связь?? nikan-123@mail.ru

Кристина

vk.com/public158369747
все честно
100 процентных нет нигде. и договорных матчей тем более.
Хороший аналитик.
в ноябре поднял 10000 с 1500 каждый день ставил с ним

Маруся Гончарова

cappertrophy . com заходи и выбирай себе любого каппера. сам не покупал подписки, но даже с бесплатными прогнозами очень хорошо ощутил прирост к банку. а самое главное то, что статистика не рисованная и всё видно на "стене" у каждого каппера