Nadezhda Fedorovich

Какое самое лучшее моторное масло считается ???

Мария Нахапетова

У меня Кастрол магнатек 5в40 или 10в40

Алексей Горбачев

лучшего масла нет! но рекомндую мобил

Олеся Туркова

лучше то, что рекомендует завод изготовитель авто, масло должно быть как минимум оригинальное

Наталья Калинина

Которое предписано заводом - изготовителем для данной машины!

Наталья Чернышева

На мой взгляд мотюль! раньше кастрол - но по последним показаниям - испортился!

Алина Тихомирова

Извините но несколько странный вопрос. Это как о водке при советах .. плохой нет есть хорошая или очень хорошая. . Главное чтобы был оригинал рекомендованный заводом изготовителем авто а не подделка сделанная в подвале на ..Малой Арнаутской..

Надежда Моисеева

http://putoline.ru/speedway-blue -касторовое моторное
http://www.youtube.com/watch?v=lT-3oyz64F4
лучшего не бывает, есть масла для спортивной техники они и лучше смазывают, но его менять нужно чаше.
любой мировой бренд не будет выпускать гавно от своего имени. главное не нарваться на подделку.
и заливать масло которое рекомендует производитель (я не про марку а про стандарт)