Александр

какую марку моторного масла предпочитаете?

elf, castrol, total, shell, liqui moly, mobil или свой вариант. не надо советовать читать мануал. все масла, если одной вязкости и одного допуска - ОДИНАКОВЫЕ, не зависимо от надписи на канистре. какую марку предпочитаете?

Павел Серебренников

Кастрюль предпочитаю. Беру у корешей с бочки, бочечное не подделывают практически.. .
0W-30, SLX

Св
Светлана

любая синтетика 0-30

Cветлана

шелл или кастрол 5в40

Петр Носов

лукойл полусинтетика наши тазы и хохляцкие зазы и деу не жалуются и износ норм 100000 свои пройдёт только менять подливать почаще а то жмоты купят дорогое и ездят пока как копоть не станет.

Мария Юрьевна

Зик, мобил

Ольга Баранова

Shell, скорее по привычке, хотя знаю почти все производится в Эмиратах.

Кс
Ксюха

не левого изготовления все марки достойны .

Лариса Рябичева

Для мото - Motul, для авто - Eneos.

Иван Думщиков

Mobil Delvac XHP Extra 10W-40

Nikita Milanovsky

любое халявное, друг Shell подогнал литров так 20

Иришка

мобил