*** Натали ***

Denicol моторное масло. можно ли заливать это масло в автомобили, если есть информация по этой марке масла поделитесь : )

это масло из Бельгии, заливают в спортивную тхнику (мото, авто, катера) ,можно ли заливать в обычное авто?

Яковлев Дмитрий

впервые такую марку моторного масла слышу. наверное наш УФАлюбовский автол, который разливает Китай под названием Denicol.

Татьяна Кобелева

Стырить стырили, а куда деть не знают.