Настенька

Какое моторное масло самое надежное?

Ездила на мотюль, но недавно мне посоветовали переключиться на более надежное немецкое масло Professional Hundert. Есть в СПб такие, кто перешел на Professional Hundert, как впечатления?

Ольга Аймадинова

10W40 всегда беру

Оксана Третьюхина

Самое надёжное масло такое, которое подходит к мотору машины.

Стасончик Бабалов

Я тоже с Мотюль год назад пересел на Professional Hundert, рад! Небо и земля! Переходи, даже не думай. Бренд новый, многие боятся, но масло реально лучшее

Александр Новиков

Не контрафактное

Александр Денисов

езди на мотюль дальше - хорошее масло

Юрий Бабий

однозначно мовиль 1....2 года наливаю на бэху, все идеально...

Aleksei Minin

Мовиль это не масло, а антикоррозийка.

Ахмед Шахвали

самое надежное масло-это отработка!

T@
Tpogreban @mail.ru

лью ЗИК 7лет -разработано для автомобилей участвовавших во время боевых действий в Афганистане -не теряет вязкость при больших температурах