Павел Артемьев

Есть ли смысл покупать дорогое моторное масло?

Бактыгуль Абдылдаева

нет не обязательно

Тимур Таланцев

неа... бери на рынке Лукойл по 300 рублей

Екатерина Юсуфова

Есть смысл покупать настоящее.. .

Alejandro

Нет, нету смысла, мотористы с голоду помрут

Лебедева Надежда

Ты на хлеб ведь мажешь сливочное масло, а не солидол, так и двигатель.

Олеся Пак

ну к примеру в высокооборотистый, высокофорсированный мотор. да. в таз и прочие бюджетные авто и на люкойде или тнк будут себя вести

Екатерина Лейко

Не коксует, не горит, не осадков, отличная вязкость, при нагреве отличительная черта фирменного масла, другое дело как отличить подделку? вот в чём вопрос,. решайте сами дешёвое масло это быстрый износ двигателя.

Игорь Таликов

Масло надо подбирать не по цене, а по качеству (высокая цена ещё не значит, что хорошее! ) и только то, которое рекомендует производитель двигателя! Остальное всё блажь и туфта!