Антон Дворников

что вы скажите о моторном масле ликвимоли 5w30

Наталья Савицкая

А что о нем говорить, нормальное синтетическое масло, если не контрафакт только. По сравнению с другими аналогами цена больше.

Екатерина

Павел ты указал только бренд и вязкость

Это примерно тоже самое как спросить хорошая ли машина фольксваген зелёного цвета?
То есть про комплектацию ты ничего не указал.

Ирин@ (Esther) Черновол

Я знаю что владельцы этого бренда используют в масле дисульфид молибдена MoS2 - а это не очень хорошо для движка, нужно срок в срок менять масло, а то может быть беда. Я лью мобил - 1 синтетику.