Мебель Для Вас

Врачей хороших очень мало? их нет? я сам так могу лечить. приди. сделай узи . и попей что не будь всем похрен .

Н*
Наталья ***

Ну, если можете сами, то действительно, нет смысла обращаться к врачам. А "похрен" - далеко не всем врачам.

Анна

Уважаемый, а Вы заработали на общение с хорошим врачом (речь отнюдь не о деньгах) ? Весьма сомневаюсь, поскольку:
1. Люди, являющиеся профессионалами в своем деле, обычно знакомы с правилами орфографии.
2. Структура вопроса весьма типична для человека, не пытавшегося освоить сложную профессию, или пытавшегося, но не преуспевшего в этом.
Я понимаю, что Вам не нравится принцип: профессионалы ТОЛЬКО для профессионалов (исключение - дети, старики, реальные, а не бумажные инвалиды) . Что делать, этот мир так устроен. Попробуйте эмигриповать на Кубу или в южную Корею - там иначе.

Iriska ))))

Это вы тот вредный пенсионер что ест мои нервы в очереди? Позор вам, относитесь к людям лучше, врачи тоже люди

Andrews Andrews

верно дед не в бровь а в глаз еще клятву гиппократа давали !

Надежда Приходько

А я, прочитал коменты!

Екатерина Турчанина

а мне с врачами везло всегда. попадались прекрасные специалисты, знающие своё дело. хотя и молодые. а нет, вру, гинеколог у нас на участке была, 4 года лечила у меня трихомоноз, которого, как оказалось у меня не было. на пенсию ушла слава Богу.