Марина Рубцова

как слить тосол у ваз 2115???

Гульмира

С радиатора легко барашковую пробку открутить, а чтоб выкрутить с блока, придётся модуль зажигания снять.

Юрий Бухонин

На блоке пробка есть, выкручиваешь и сливаешь!

Татьяна Жаркова

можно снять патрубок с радиатора на прогретом двигателе. только не обожгись горячим тосолом)

Шурик Каримов

и в радиаторе тоже

Ан
Анна

Лучше это сделать в сервисе. Только не бери промыку, от неё одна пена. Лучше промыть водой, хватает 2 пятилитровые баклашки, даже меньше. Я в своей пятнашке тоже недавно тосол меняла, бачок прям светится. Езжай туда, где обслужиаешься постоянно, там и сделают. Мне парни за стольник вообще помогли. Езжай к своим, не заморачивайся.