Ирина Осипова

Закипает тосол ваз 2115

Всем привет, такая проблема: машина ваз 2115 закипает тосол (температура примерно 90-92 градуса) . Вентилятор не включается, как только покипит печка начинает дуть холодным воздухом. Что может быть?

P.S. буквально до этого был заменен радиатор (основной) и шланги ведущие на радиатор.

Даткайым Сыдыкова

Завоздушена система
Сними шланг с подогрева дроссельного узла и пока не потекет нормально ОЖ не одевай его.
как нормально потекет то одеть и затянуть
это верхняя точка так что воздух должен выйти.

Инга Данилова

Завоздушена система-это первое что приходит мне в голову!