Ирина Бочарова

куда надо заливать тосол в машине ваз 2115?если можно в картинках если можно в картинках

Валера

Лей в мотор. компьютер разберется куда кого.

Собит

Представляем вашему вниманию - классический ездюк !

Игорь Митрофанов

Куда воду заливал, туда и тосол

Александр

Возле аккумулятора, белый бочек! Если там виднеется красная жидкость (антифриз) , то лить тосол нельзя

Ил
Ильгам

откроешь капот. справа в дальнем (не возле фары) углу увидишь бачок. с желтой или черной пробкой. бачок квадратненький такой

Олег Орлов

тосол добавляется в расширительный бачек ускорителя частиц фазотонного плазмотроида который находится у тебя под капотом но если ты этого не знаешь то лучше за руль не садись или от дома далеко не уезжай, по двору покатайся.

Анастасия Колупанова

охренеть.... берем инстукцию и внимательно читаем.... инстукцию можно скачать в интернете...