Вика Флеринская

Комитет Солдатских Матерей

Что вы о нём знаете и как относитесь?
Мне лично кажется, что это одна из самых лучших организаций на территории России.

Светлана Субботина

бред полный, из за такого комитета мальчики не становятся мужчинами, а остаются сосунками что прячутся за юбкой, я прошел армию и ни разу ни кому не жаловался и если было трудно я старался преодолеть это со стиснутыми зубами

Зикрилло Хасанов

А я думаю, что это одна из самых бестолковых организаций. Мужик должен служить. В армии мамка ему не нужна.

Дмитрий Ионов

Так что как убивали- так и будут впредь
Как запрещали- так и будут впредь
Как сажали и ссылали- так и будут впредь
Как сжигали и стреляли- так и будут всегда

«Гражданская Оборона»

Парвиз Ниёзов

Согласна. И никто не поспорит. Так в чем вопрос?)

Анатолий Милкин

Предыдущему ответчику: во-первых, ребенок мужского пола ничего не занимал, чтобы быть должным. Во-вторых, мужчина - это тот, кто способен быть боевой единицей, развиваться, зарабатывать и жить самостоятельно, а не топтать плац под дудку какого-то хера с горы. Ничего мужского в явлении слепого подчинения не наблюдается.

____________

Автору: что б ни делать, лишь бы ничего не делать. Пусть развлекаются, не жалко.

Евгения Богданова

Есть такой пока и себя еще не обгадил