Андрей Матвеев

кто-нибудь слышал о комитете солдатских матерей, там реальная помощь????

Владимир Яцкин

комитетские мамы оказывают помощь в реале

Василий Коломиец

есть такие комитеты, говорят реально помогают солдатам и матерям солдат. Они или при администрациях или областных военных комиссариатах

Борис Молчанов

Насколько я знаю, это зависит от комитета в конкретном городе. Некоторые реальную помощь оказывают, некоторые занимаются самопиаром в большей степени с целью получения грантов на правозащитную деятельность.