Анастасия Комарова

Вот некоторые говорят: "Я лучше с голода умру, чем съем ЭТО"

Да неужели правда лучше умрут? Сомнительно... А вы бы съели это? Или бы тоже "лучше умерли"?)))

Екатерина Зверева

Да, может, пропустить через мясорубку.. и не видно будет..))

Евгений Дружинин

Если будут реально с голоду помирать то и не такое сожрут ...

Наталья Воронова

потому, что слава Богу не голодали. А может уже ели, сами того не зная, в красивой упаковке.

Сергей Васильев

Просто, те кто так гововорит, Не знают что такое ГОЛОД.

Юля Климова

Да это же деликатес. Я думала что-то пострашнее. А этих бы людей кто так отвечал на месяц на необитаемый остров без еды. Стрескали бы . и еще добавки попросили.

Ма
Марина

Голод не тетка, приспичит и куда денутся. Людоеды же едят.

Ира Алёхина

пистолет к виску ребенка - мать дерьмо съест, яд выпьет.

Эльвира

Если нормально приготовить - есть можно!!!!

Антон Кожица

Так говорят те, что не голодали! Как-то я три недели в больнице голодала и думала, что, вероятно, пенка на молоке вкусная, а я
её не ем, готова была всё,что угодно съесть. В столовой с чужой тарелки стащила кусок хлеба. НИКОГДА НИЧЕГО ВКУСНЕЕ НЕ ЕЛА!