Ле
Лена

Если в доме бьются только ВАШИ кружки - о чём это говорит?

тобишь те, из которых пьёте непосредствнно вы, и никто другой

может кто-то вам так желает удачи?

НЕ
Наталия Ершова

о том, что факты упрямая вещь:)

Наталья Каминская

...возможно просто руки кривые 🙂

Анатолий Самойлов

сама будь аккуратней
и не бери в голову

Николай Кадушкин

Кто-то не при чём. В вас назрела потребность обновления, ревизия всего Я. Обычно это подтверждается ещё сбоями в работе компьютера, может "полететь" лобовое стекло или фары на машине, или подворачивается неоднократно нога при ходьбе.

Андрей Попов

такого не было

Владимир Щербаков

это говорит о том, что никаких других, кроме ваших, кружек в доме нету!!!))))

Роман

О том, что в доме больше никого нет, и все чашки Ввши!