Оксана Голенкова

Только что, по каналу РОССИЯ 24 прошёл сюжет об электронном радиолокаторе! Попробовал в Интернете поискать о нём...

...пусто! Вопрос: Телевидение, круче, чем Интернет?!

Нет! Всё-таки нашёл ссылку о радиолокаторе, вот она [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений

...всё это было ещё у Тесла... в частности HAARP работает так-же...

Ар
Аревик)))

= Такое - действительно ещё Тесла хотел предоставить России в своё время. .
- Реально действенная вещь = и ТО что её ВНЕДРЯТ = ЯСНО ка ДЕНЬ!!! , т. е. НЕсомненно .. ДАВНО ПОРА!!!

Артур Саркисов

От тотальной безсовестности ни какая техника не защитит!
А про Теслу вы перегнули! Хоть Никола был шутник и авантьюрист, но не до такой степени!