Роман Анисимов

На канале Россия 24 ведущие одна другой краше.. . где их таких берут? Умных и красивых?)

Лилия Крестьянинова

Согласна с Вами 100 проц!!! ! И очень умные и красивые и просто достойные женщины!! ! Берут их в России! ! наша гордость! ! Ну и мужчины там красивые! ! мне как женщине нравится Стас Натанзон!!!!

Любовь Свиридова

Где, где? В России, вестимо! Еще и языками иностранными в совершенстве владеют!

Юлия Мунтян

Ну с реальной жизни.