Ольга

Канал россия 24 ведущих с борделей набирают?Реально телки на экране блядовитые 🙂

Maftunjon Ilashov

Ты хотя бы фото закинул бы ...А

Anna Vaganyan

У вас спермотоксикоз?

Олег Андрейченко

Просто у вас давно не было близости, поэтому вы и сходите с ума.

Наталья Гойда

не смотрел бы, если бы были уродины

Андрей Пошеченков

А ты что хочешь старину целочную и унылую на экране видеть ?

Светлана

не то чтобы блядовитые, но весьма фапабельные

Александра

В какой то мере все "тёлки" - "блядовитые". Просто есть красивые и страшные; молодые и старые.. .
Ну вот на т\к "Россия 24" - "блядовитые" и молодые.

Сохиб Ашуров

и где они таких тока находят ))))

Елизавета Рощевская

Бабы разные нужны, баба разные важны. Однообразие быстро надоест

Ев
Евгений

Тёлки, по сути своей, все блядовитые. Природа требует продолжения рода и рождение уродов!

Ан
Андрей

как назло, россия24 у меня не показывает! непруха....