Маргарита Макшакова

Почему канал Россия 24 вторую неделю (!) показывает одни и те же обменные курсы для доллара и евро (41,0780 и 52,3844)?

Екатерина

Значит скоро слив резервных валют начнут....

Имя

Ты не зомбоящик смотри, тролль, а реальные курсы))) )
http://news.yandex.ru/quotes/23.html

Богдан

похоже западу наши курсы важнее. Мы на них забили. Все это от лукавого

Екатерина Агапонова

тебе какая разница для российского рубля это плохо если ты не понимаешь цифры я тебе скажу 1 доллар это 41руб а 1 евро 52 руб.