Евгений Максименко

Почему канал "Россия 24" стал говорить Правду?

http://www.topnews.ru/news_id_57810.html
И не Путал никто в США Чехию с Чечней....И Никто не желает разбомбить Прагу.. .
СМИ прозрели? Про Олбрайт или Тетчер не будут небылицы рассказывать больше?
И слова Черчиля о Сталине "Он принял страну с сохой, а...."" не будут Правдой называть более? Ведь этого НЕ БЫЛО!!!!

Maria Tolkacheva

не смотри тв

Рома Султанбеков

Ну пусть за Вовку чего нибудь пизданут! Например прямое включение с улицы сделают опрос народа о их отношении к царю Вовке батюшке! Или слабо?

Наташа Разумова

я незаметил этого. . у каждого правда своя..

Юлия Спиридонова

Сара Пейлин: Никому не позволено взрывать нас! А какие то "чехи"-имеют на это право.... кто им дал это право, Считаю это заявление - терроризмом. Необходимо направить В-52 на них - это не допустимо! - Уважаемый, перед Вами мер Аляски - это прямая речь, между прочим, сам переводил, не доверяя Гуглу, конечно выдержки, но по моему, смысл понятен. А насчет Роисся-48 - креститься надо, когда кажется (не в обиду) И, пожалуйста, не читайте и не смотрите каналов и газет баратдура - это вредно для здоровья. С наилучшими пожеланиями, Норов.

Ольга Больбот

Про Тетчер небылицы?
она официальное лицо все её слова в документах в свободном доступе.. .
а о сохе....просто люди не понимают что значит СКАЗАЛ и ИМЕЛ ВВИДУ
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
«он получил Россию, пользующуюся деревянными сохами, а оставил оснащённой атомными арсеналами» (в оригиналах «…He found Russia working with wooden plows and left it equipped with atomic piles..» (5).