Сергей Кулинич

Есть шанс, есть выход или просто забить....

Хотел создать кампанию по подъёму нищебродов в люди, но понимаю, что они сами пришли к этому... Трудно ли будет этого достичь?

желателен ответ на вопрос, так как первое лишь завлекалово

Валерия Аникеева

Вы глупы.. человек всегда не по своей мечте становится тем кем он стал,,, Для него выбрали другие, он поддался соблазну, и опустился в низ,, подъём есть, но они не думают об нём, для них хватает мизерного зерна,,,, Но для вас чего не хватает вам, живёте, и дышите, 0,0,Но вам нужно всё то что имеют другие, 0,0Зависть, корысть,,, Но хотите того до чего вам всем далеко,, Быт вас мучает, но кто его за вас построил,,,, Все ваши мысли сводятся к одному.. ВАШИ ЖЕЛАНИЯ..

Галина

Сам-то кто? Глупость и понты.

Sergei

это очень трудно, многие не хотят жить как все люди, поэтому такая мера поможет только тем, кто сам хочет выбраться, но не может. Для таких людей открывают дома, где можно переночевать и поесть, ну а там уже можно посмотреть, кому нужна помощь, чтобы вернуться к нормальнй жизни. работа очень серьёзная...

Ольга

Пока есть силы и желания надо испробовать все. Кривая всегда куда-нибудь приведет, чаще всего в конце получается совсем не то что задумывал. Это и есть практика. Такие люди и придумали в других странах ночлежки. Иностранцы приезжие в России каждый день выезжают на улицы чтоб накормить бомжей горячей пищей. Да и монастыри кто-то придумал.

Н:
Наташкин :)

Благотворительность в обществе приветствуется. Только ее всегда мало.. . Даже сердце Данко догорело и потухло... Занимаясь благотворительностью (не важно, за чей счет) необходимо помнить: ты - не Господь Бог - всех не обогреешь, но зато ты можешь принести капельку счастья хоть кому- нибудь.

Лика Лика

забейте

Олег Игнатов

забей, всем не поможешь, помоги близким

Владимир Прядкин

себе помоги
такие вопросы не от большого ума

Ан
Анюта

только те у кого нет жилья и здоровья в нужде вы хотите организовать строительную компанию по строит хрущёвок так нищих могут наражать больше вы успеете за ними? А здоровье лечить нужны квалифицированные врачи учите инфекциологию...

Мария Шабанова

Давайте на мне протестируем. Поднимай меня! Поднимай меня полностью!!.