Сергей Ализгаров

Забыть нельзя-вернуться невозможно. Какой же выход ?

Suv And

искать новое ...

Елена Ракитина

Забыть нельзя - вернуть невозможно.. . Песня есть у Высоцкого: - "Где мои 17 лет"... И забыть нельзя - и вернуться ведь невозможно. И где выход? Да там же, где и вход. Было и прошло! Жить себе - помня и понимая, что это в безвозвратном прошлом.

Яна

начать новый этап жизни

Ел
Елена

Так не бывает. ВСЁ возможно пока ВСЕ ЖИВЫ.

Иван Шилович

найти хобби. огород. например...

Андрей

Ваша ошибка в том, что Вы ищете выход. Ищите вход ...

Ар
Артур

Ждать, время расставит точки над /И/

Александр

самоутверждение.
Помогает.

Юлия Барановская

Тут нужнее вход.

Александр Питч

и забыть можно, и вернуться, но нужно выбирать, а что на свете есть более приятного нежели наличие выбора?

Константин Яров

Так и жить-помня и не возвращаясь.... Пока время не вылечит...

Екатерина Власова

Выбор уже сделан, а значит и выход найден. Помнить, но не возвращаться.
Это значит, что принято самое правильное решение.
Замечательные слова из песни Артура.
http://www.youtube.com/watch?v=L23tcK5O364