Илья С

Зачем вы мысленно пытаетесь вернуться в детство... что вы там забыли ?)

Di
Dima

Как что?
Это стартовая точка и я не разделяю настоящее и детство.
Все что есть сейчас, оттуда.

Ярослава

...там близкие и дорогие мне люди живы! там вся моя семья!! ! скучаю...

Даниил Малахин

Беззаботность.

Ал
Александра

свою непосредственность и лёгкость

Mamed Mamedov

Там корни многих сегодняшних проблем. По мере взросления и умудрения начинаю их лучше видеть и понимать.

Александр Мишкин

Возможно для того чтобы найти в себе какие то чувства.. ощущения которые потеряли во взрослой жизни... Возвращаются ведь только те кому было ТАМ хорошо... когда любили родители... заботились и ждали.. и когда ещё ВЕРИЛОСЬ в МЕЧТУ... .
Возможно именно этих ЧУВСТВ и не хватает... и память зовёт.... вспомнить.. воскресить... .

Марина Череватая

Манки хочется и маминых нравоучений

Ольга Ковалева

Хочу дождик. Мне почему-то упорно кажется что в детстве дождей было в разы больше 🙂

Сергей Бахромкин

что бы осуществить не сбывшиеся мечты детства!

Рамиль Невмянов

не часто вспоминаю. а что.... прикольно там было ...)

Юрбас

Это история моей жизни.

Назгуль Исраилова

Я тогда ничего не боялась, знала, чего хочу, и была уверена во всём. Я хочу вспомнить это состояние.