Инга Кумар

Как Вы пытаетесь не забыть то, что нужно помнить?)

Слава Дмитриев

пытаюсь придать этому особый признак, дату, цветность или что либо еще

Юлечка Soldatova

Никак. Я всё помню и ничего не забываю. Амнезией не страдаю.

Аленчик Капитонова

все запомнить нельзя, но можно попытаться запомнить большую часть. Подходят все способы - записные книжки, органайзеры, календари, стикеры на холодильник, надписи на ладонях... на лбу в конце концов)) ) А так - эмоциональная привязка информации и делов то...

Св
Светлана

Важное записываю. Еще если забыли, нужно вернутся на то место где помнили и пройти весь путь заново. Иногда помогает вспомнить то, о чем думал в данную минуту.