Светлана Ерофеевская

Навеяло.. . Сколько людей из темы могут правильно заточить сверло? Другам приветы!)

Ксюнька Ксю

Давно не приходилось этим заниматься. У меня есть специально обученный заточник для такой работы.. . Все подряд "точит"... Ксерокопию моего диплома фрезеровщика "сточил" и таблицу допусков и посадок.

Александр Щербаков

За твои бабки-даже форштевень..) ) ну а серьезно-могу, и и-"тупо" заточить, и с подточкой перемычки.. А так же-зубило, нож, ножовку, дисковые и ленточные пилы, напильник под шабер и тд, и тп.. Кули-"дяревня"..))

Антон Гомелько

не всегда получается. вобщем 50\50.
в особенности такое

угол трудно поймать.

Екатерина

МогЁм уголок словить))

Екатерина Виряскина

Андрюх, Я Знаю как КПВТ починить на Коленке!

Баха Нормурадов

вот что скажу... как не бился... раз получается, раз нет... одного знаю он затачивает как он говорит ,,лопаточкой, , и сверлит ...и каждый раз у него получается... там угол нужно 118 градусов для кромок выдерживать... он про это не знает но умеет это делать

Андрей Холлей

Так я его в сверлилку вставить не могу нужным кончиком.. . я ж блондикО)))

Галина Тюрина

Я новое покупаю:)

Анастасия

Папаша учил по молодости - мол пригодится! Он был прав! Сейчас, правда и кондукторы продаются - что б уж совсем не мучаться, но самому - привычнее!!!

Азер Заманов

Могу, но как то не "по русски"!))

Никита Климов

Не поверишь, я смогу, нас на практике учили))))

На
Ната

У меня иногда получается))

Юрий Савчук

Привет! Я только карандаш умею точить.)

Ольга Филиппова

А свелить что будем: дерево, металл или листовое железо (да чтоб отверстие-ровное) ? По последнему пункту-как? Могёшь?

Павел Ребровский

Как два пальца об асфальт!!!

Вадим Кузьмин

правильно - вряд ли, но смогу кое-как, штоп на одну дырку хватило )))
не практикую я это дело (((

Al
Alеnka

Чем мягче металл, тем острее угол заточки сверла.

Татьяна

а без проблем

Алексей Булыгин

Ты прав. Мало кто умеет, но многие пытаются))) ) Потом после их кривых рук.... Заново углы.. . Кароче, сверло стаёт короче))))

Александр Балаев

да ващпе легко

Вячеслав Веселов

давно не занимался такими вещами, раньше же приходилось точить резцы, сверла, фрезы и т. д.

Анастасия Фёдорова

Привет. Не знаю насколько правильно, но сверлит зараза после моей заточки.

Алексей Голованов

за всех не скажу, но мы вроде могём ...*8-))

Екатерина Трубникова

Ыыыых! Чего не могем, того не умеем. По второй профессии столяр. Но к ножам-ножницам других мужиков не допускаем!

Ол
Ольга

заточить... .

дай те мне ещё чё-нидь СЛОМАТЬ!!!!